Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Колеус Черный дракон (пр) 10шт

​Род растений из семейства губоцветных. Декоративен сочно окрашенными, некрупными красивыми бархатистыми листьями и карликовым ростом. Окраска листьев меняется от пурпурной до тёмно-бордовой. Особенно подходит для бордюра вокруг цветника или как солист на газоне. Отлично будет смотреться в уличных горшках и вазонах.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

40
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Престиж (пр)

Род растений из семейства губоцветных. Декоративен сочно окрашенными, некрупными красивыми бархатистыми листьями и карликовым ростом. Окраска листьев меняется от пурпурной до тёмно-бордовой. Особенно подходит для бордюра вокруг цветника или как солист на газоне. Отлично будет смотреться в уличных горшках и вазонах.

ПОСЕВ: Март-май на рассаду. При посеве семена слегка прижать к почве, но не присыпать. Семена прорастают на свету через 10-14 дней при температуре 21-24°С. Как только растения выросли настолько, чтобы стал виден рисунок, самые лучшие пересаживают, выдерживая расстояние между растениями 15-20 см, но не раньше чем закончатся заморозки. Чтобы придать растению красивую компактную форму сеянцы необходимо прищипывать. Предпочитают защищенное, солнечное или с рассеянной тенью место, легкую, проницаемую, некислую почву.

УХОД: Заключается в регулярных и обильных поливах и опрыскивании. Также проводят регулярные, формирующие обрезки, вырезая вытянувшиеся побеги, придавая растениям компактную

Колеус Черный дракон (пр) 10шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД