Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Три в одном: Защита+Энергия роста+Экологичность Культуры: овощные, бахчевые, плодово-ягодные, зеленные, декоративные. Результат: улучшение приживаемости, активация корнеобразования и роста, яркое и продолжительное цветение декоративных культур, повышение устойчивость к болезням и вредителям, обильный и безопасный для здоровья урожай.
Полное описание
Защита растенийрегулятор роста
Ширина упаковки, мм200
Кол-во семян2

Этот товар временно недоступен для заказа

70
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Три в одном: Защита+Энергия роста+Экологичность Культуры: овощные, бахчевые, плодово-ягодные, зеленные, декоративные. Результат: улучшение приживаемости, активация корнеобразования и роста, яркое и продолжительное цветение декоративных культур, повышение устойчивость к болезням и вредителям, обильный и безопасный для здоровья урожай.

Способ растворения: таблетку растворить в небольшом количестве горячей воды, дождаться полного растворения вещества таблетки. Затем довести объем до необходимого холодной водой. Способ применения: Замачивание семян – 1 таблетка на 1 л. воды. Замачивать в течение 2-4 часов перед посевом. Обработка клубней, луковиц, корневищ и черенков - 1 таблетка на 1 л. воды. Замачивать в течение 12-20 часов перед высадкой. Полив рассады - 1 таблетка на 1 л. воды. Поливать рассаду 1 раз в неделю. Норма расхода раствора – как при обычном поливе. Обработка вегетирующих растений – обрабатывать растения, чередуя полив и опрыскивания каждые

Защита растенийрегулятор роста
Ширина упаковки, мм200
Кол-во семян2

Амулет (2таб) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД