Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Гелиотроп Марин перуанский (пр) 0,03гр

​Многолетняя культура, культивируемая как однолетник. Кустик компактный, высотой 45-50 см. Листья тёмно-зелёные с пурпурным оттенком. Цветки тёмно-фиолетовые, собраны в соцветия диаметром 15 см. Гелиотроп хорош как ковровое растение в цветниках, бордюрах, сочетается с сальвией, клубневой бегонией и петунией. Прекрасно смотрится в горшках и садовых вазонах.
Полное описание
Грамм (ml)0.03 г

Этот товар временно недоступен для заказа

30
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Престиж (пр)

Многолетняя культура, культивируемая как однолетник. Кустик компактный, высотой 45-50 см. Листья тёмно-зелёные с пурпурным оттенком. Цветки тёмно-фиолетовые, собраны в соцветия диаметром 15 см. Гелиотроп хорош как ковровое растение в цветниках, бордюрах, сочетается с сальвией, клубневой бегонией и петунией. Прекрасно смотрится в горшках и садовых вазонах.
Посев осуществляется в феврале-марте в ящики во влажную смесь песка и торфа. Сеют по поверхности, слегка заделывая на глубину 3-4 мм. Ящики ставят в светлое место, но избегая попадания прямого солнечного света, закрывают стеклом или прозрачной пленкой. Всходы появляются через три-четыре недели. После появления всходов поддерживают температуру воздуха 22-23 градусов. При образовании 1 -2 пары настоящих листов сеянцы пикируют в ящики с шагом 5-10 см или горшки и содержат в помещении с температурой не ниже 18 градусов. Рассаду высаживают в открытый грунт со второй половины мая, когда минует угроза заморозков, ос

Грамм (ml)0.03 г

Гелиотроп Марин перуанский (пр) 0,03гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД