Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Сорт среднеранний, дружносозревающий. Растение длинноплетистое. Плоды грушевидно-цилиндрической формы, длиной 16-18 см, диаметром 9-12 см, окраска матовая от светло-бежевой до бежевой, со слабовыраженными полосами. На одном растении формируется до 20-25 плодов массой 0,8-1,3 кг.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

28
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Сады России (ср)

Сорт среднеранний, дружносозревающий. Растение длинноплетистое. Плоды грушевидно-цилиндрической формы, длиной 16-18 см, диаметром 9-12 см, окраска матовая от светло-бежевой до бежевой, со слабовыраженными полосами. На одном растении формируется до 20-25 плодов массой 0,8-1,3 кг. Семенная камера локализована в верхней половине плода. Мякоть яркая, насыщенно-оранжевого цвета. Сорт пригоден для переработки на соки, пасту, употребления в свежем виде и домашней кулинарии. Мини-плоды сорта создают удобство в транспортировке и одноразовом кулинарном использовании.

АГРОТЕХНИКА: посев производят непосредственно в грунт в конце мая – начале июня, когда минует угроза заморозков. Семена высевают в лунки по 2-3 шт, с шагом между лунками 60-70 см. В фазе первого настоящего листа слабые всходы аккуратно удаляют, оставляя одно растение в лунке. Можно выращивать через рассаду. На рассаду высевают в начале мая, в открытый грунт рассаду высаживают в начале июня в фазе 2 – 4 листьев. При раннем посеве и

Тыква Капелька F1 (ср) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД