Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Полевица 0,2кг(фас.)

​Полеви́ца многолетнее растение семейства злаковые. Это низовое, корневищно–рыхлокустовое растение. Хорошо развитая, разветвленная корневая система. Отлично укрепляет почву, создавая плотную дернину.
Полное описание
Грамм (ml)200 г

Этот товар временно недоступен для заказа

500
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Полеви́ца многолетнее растение семейства злаковые. Это низовое, корневищно–рыхлокустовое растение. Хорошо развитая, разветвленная корневая система. Отлично укрепляет почву, создавая плотную дернину.

Полевица - растение неприхотливое, нормально переносит заморозки, кратковременное затопление. Любит хорошо увлажненную почву. Растет на любых почвах: супесчаных, суглинистых. Растет и на кислых почвах и на засоленных. В первый год жизни растет медленно,полного развития достигает на третий или четвертый год.

Отлично подходит для газона, так как устойчива к вытаптыванию, хорошо переносит покос и медленно отрастает. Полевица образует высоко декоративный ковер. Корневища, укореняясь, образуют вегетативные побеги, благодаря этому газон образуется плотный и может «ремонтировать» сам себя. Листья у полевицы побегоносной сочно-зеленого цвета. Это растение можно применять в различных газонах и в газонах спортивного назначения и в декоративных партерных газонах. Семена

Грамм (ml)200 г

Полевица 0,2кг(фас.) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД