Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Розмарин лекарственный Нежность (дс)

Называют невестино платье, лайка, морская роса. Цветет с марта по май. Используют листья свежие и сушеные. Собирают до цветения. Действие: тонизирует, улучшает кровообращение и работу желудка и кишечника, почек, желчного пузыря, сердца.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

23
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Сортсемовощ (ссо)

Розмарин лекарственный

При пониженном давлении

Многолетник, медонос (Rosmarinus officinalis)

Чай из розмарина: 1 чайную ложку с верхом листьев розмарина залить 1/4 л горячей воды и настоять 15 минут. По 1 чашке утром и в обед при слабости, особенно после инфекц. заболеваний (грипп).

Называют невестино платье, лайка, морская роса. Цветет с марта по май. Используют листья свежие и сушеные. Собирают до цветения. Действие: тонизирует, улучшает кровообращение и работу желудка и кишечника, почек, желчного пузыря, сердца. При пониженном давлении, коликах, ревматизме, подагре, слабости. Усиливает потенцию. Возбуждает аппетит. Используют в любой диете, (для диабетиков и сердечников). Розмариновое вино: 10-20 г листьев розмарина залить в винной бутылке 3/4 л легкого мозельского вина и настаивать 5 дней, после чего процедить. Дозировка: 2 раза в день по рюмочке. Розмариновая ванна: 50 г листьев розмарина смешать с 1 л воды, довести до кипения. Выдер

Розмарин лекарственный Нежность (дс) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД