Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Бегония клубневая Красная (п)

​Превосходная крупноцветковая бегония с густомахровыми камелиевидными цветками. Растение высотой 30-35см с мощными побегами. Оптимальна для выращивания в полутени, но в условиях обильного и регулярного полива можно выращивать на открытых солнечных участках. Цветение обильное и продолжительное. Растение образует крупные клубни, которые можно сохранять до следующего сезона. Её яркие густомахровые...
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

22
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

ОДНОЛЕТНИК

Превосходная крупноцветковая бегония с густомахровыми камелиевидными цветками. Растение высотой 30-35см с мощными побегами. Оптимальна для выращивания в полутени, но в условиях обильного и регулярного полива можно выращивать на открытых солнечных участках. Цветение обильное и продолжительное. Растение образует крупные клубни, которые можно сохранять до следующего сезона. Её яркие густомахровые цветы отлично украсят вазоны в Вашем саду или подоконник в доме.

ПОСЕВ: в декабре - феврале в слабо кислый субстрат (pН 5,5-5,8) при температуре 22-25°С и влажности 95%. Для прорастания необходим свет поэтому семена не присыпают. Ящики накрывают плёнкой для поддержания влажности. Внимание: семена в гранулах! Не допускайте пересыхания оболочки гранулы. Всходы появляются на 15-20 день. 24-часовое досвечивание на этой стадии повышает всхожесть, улучшает качество рассады и сокращает время до цветения. После появления семядолей проводят первую подкормку, совмещая её с поливами.

Бегония клубневая Красная (п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД