Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Фосфорорганический инсектоакарицид кишечно-контактного действия, предназначен для защиты сельскохозяйственных культур открытого и защищенного грунта от комплекса листогрызущих и сосущих вредителей: тля, щитовка, белокрылка, трипсы, колорадский жук, мучнистый червец, клещи и много других.
Полное описание
Защита растенийот вредителей
Грамм (ml)10 г
Ширина упаковки, мм200

Этот товар временно недоступен для заказа

35
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Фосфорорганический инсектоакарицид кишечно-контактного действия, предназначен для защиты сельскохозяйственных культур открытого и защищенного грунта от комплекса листогрызущих и сосущих вредителей: тля, щитовка, белокрылка, трипсы, колорадский жук, мучнистый червец, клещи и много других. Благодаря фумигантным свойствам и стойкости на инертных поверхностях, АКТЕЛЛИК применяется для защиты складских помещений и запасов зерна при хранении от комплекса амбарных вредителей.

Применяйте препарат при первом появлении вредителей или когда их численность достигнет экономического порога вредоносности (в зависимости от вида вредителя). Объем рабочего раствора должен быть достаточным для полного покрытия всей листовой поверхности культуры. Не допускайте стекания рабочего раствора с обработанной листовой поверхности. Применяйте АКТЕЛЛИК в минимальных нормах расхода при обработке молодых растений и невысокой численности вредителей и повышайте норму расхода на хорошо облиственны

Защита растенийот вредителей
Грамм (ml)10 г
Ширина упаковки, мм200

Актеллик 7 мл (БелРеаХим) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД