Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Самоопыляемый гибрид-спринтер. В плодоношение вступает очень рано, уже на 37-38 день после всходов. Плоды темно-зеленые, крупнобугорчатые, красивой цилиндрической формы, белошипые, длиной 8-10 см.
Полное описание
Тип грунтадля закрытого, теплиц
Тип опылениясамоопыляемые

Этот товар временно недоступен для заказа

95
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Уральский дачник (уд)

Самоопыляемый гибрид-спринтер. В плодоношение вступает очень рано, уже на 37-38 день после всходов. Плоды темно-зеленые, крупнобугорчатые, красивой цилиндрической формы, белошипые, длиной 8-10 см. выравнены по размеру, что позволяет без выбраковки использовать урожай для консервирования, в том числе и небольших банках, без горечи, не перерастают, в каждом узле образует 2 – 3 завязи. Пригоден для производства пикулей. Вкусовые качества отличные, товарность и транспортабельность высокая. Отсутствие пустотелых плодов дает возможность получать маринованные и соленые огурчики отменного качества. Растения не болеют мучнистой росой - наиболее опасным заболеванием огурцов - а, значит, дадут высокий урожай без потерь. Урожайность в открытом грунте свыше 12 кг/м2, в теплице - более 15 кг/м2.

Стебель растения интенсивно ветвится, что сдерживает рост главного стебля, при этом формируется мощная куртина, необходимая для обильного плодоношения. Плети у огурца полуоткрыт

Тип грунтадля закрытого, теплиц
Тип опылениясамоопыляемые

Огурец Таганай F1 (уд) 5шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД