Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Томат Вишневый водопад ампельный F1 (п)

Новинка
​Этот урожайный гибрид ампельного томата был создан специально для выращивания в балконных ящиках, высоких вазонах или подвесных кашпо. Период от высадки рассады до созревания – 60 дней. Растение формирует куст высотой до 15см со свисающими плетьми до 1м длиной. Плоды округлой формы, по мере созревания окраска меняется от светло-зеленой к красной, массой 20-25г.
Полное описание
Форма плодачерри

Этот товар временно недоступен для заказа

40
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Этот урожайный гибрид ампельного томата был создан специально для выращивания в балконных ящиках, высоких вазонах или подвесных кашпо. Период от высадки рассады до созревания – 60 дней. Растение формирует куст высотой до 15см со свисающими плетьми до 1м длиной. Плоды округлой формы, по мере созревания окраска меняется от светло-зеленой к красной, массой 20-25г. Плоды отличаются прекрасным вкусом, за что их очень любят маленькие дети. Используются для потребления в свежем виде и цельноплодного консервирования.

АГРОТЕХНИКА: сеют на рассаду в увлажненный, свободный от болезней и вредителей рыхлый, воздухопроницаемый торфяной субстрат. Сеют поверхностно, присыпая посевы слоем вермикулита, или заделывают на глубину 0,5-1см. Посевы опрыскивают и накрывают стеклом. При Т 17-23°С всходы появятся через 5-9 дней. После появления всходов стекло убирают и стараются держать Т в пределах 18-22°С, грунт при этом должен быть увлажненным, но не «перелитым». После появления

Форма плодачерри

Томат Вишневый водопад ампельный F1 (п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД