Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Этот гибрид создан специально для выращивания в малообъемной культуре (горшках, контейнерах). Растение формирует компактный, хорошо ветвящийся куст «без шипов», высотой до 55см и 45см в диаметре. Плоды овальной формы, в технической спелости яркой неоново-пурпурной окраски, массой около 80г.
Полное описание
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

42
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Этот гибрид создан специально для выращивания в малообъемной культуре (горшках, контейнерах). Растение формирует компактный, хорошо ветвящийся куст «без шипов», высотой до 55см и 45см в диаметре. Плоды овальной формы, в технической спелости яркой неоново-пурпурной окраски, массой около 80г. Пурпурные цветки в сочетании с серо-зеленой листвой делают это растение привлекательным еще до начала периода плодоношения. Оптимальный диаметр контейнера – 35см.

АГРОТЕХНИКА: предварительно замоченные в растворе стимулятора роста, или в чистой воде, семена подсушивают и сеют на рассаду в предварительно увлажненный, свободный от болезней и вредителей рыхлый, воздухопроницаемый торфяной субстрат. Глубина заделки семян 1-1,5см, или сеют поверхностно, присыпая посевы слоем вермикулита. Посевы опрыскивают и накрывают стеклом или пленкой, для поддержания высокой влажности. При Т 22-25°С всходы появятся через 5-8 дней. После появления всходов стекло убирают и понижают Т до

Ширина упаковки, мм80

Баклажан Бейби Вайолет F1 (п) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД