Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Петуния Белая ампельная F1 (п) 5шт

Новинка
Для данной серии характерна выравненность кустов различных расцветок и очень плотное цветение. При выращивании в кашпо образует куполообразную шаровидную крону. Также может высаживаться в открытый грунт, где формирует плети длиной до 1 метра и образует сплошной ковер площадью до 1 кв.м., весь покрытый цветками.
Полное описание

Этот товар временно недоступен для заказа

65
Купить
  • Обзор
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

В сравнении с другими крупноцветковыми ампельными петуниями группы “Wave™” серия “Easy Wave™” создавалась как самая легкая в выращивании с гарантированным результатом при выращивании в условиях короткого светового дня. Для данной серии характерна выравненность кустов различных расцветок и очень плотное цветение. При выращивании в кашпо образует куполообразную шаровидную крону. Также может высаживаться в открытый грунт, где формирует плети длиной до 1 метра и образует сплошной ковер площадью до 1 кв.м., весь покрытый цветками.

ПОСЕВ: на рассаду под стекло февраль – март. Внимание: семена в гранулах – не замачивать! Перед посевом хорошо пролейте субстрат (торф с добавлением глины для удержания влаги) для полного и быстрого растворения драже. Всходы появляются только на свету (при этом избегайте попадания прямых солнечных лучей) через 4-8 дней при Т 22-240С. Сеянцы требуют регулярного полива по мере подсыхания субстрата, первую пикировку проводят в фазе 2-3-

Петуния Белая ампельная F1 (п) 5шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД