Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
​Среднеспелый крупноплодный сорт. Растение высотой 1,5-1,8 м, масса плодов до 600 грамм. Томаты плоско-округлые, густо-розового цвета, с плотной сахаристой мякотью и малым количеством семян, хорошего вкуса. Пригоден для употребления в свежем виде, изготовления соков и других видов кулинарной переработки. Рекомендуется для выращивания в закрытом грунте. Урожайность до 4 кг с растения.
Полное описание
Срок созревания ранний, среднеспелый
Цвет розовый
Форма плодакрупноплодный, округло-плоский
Высота растения50-60 см
Тип грунтадля закрытого, теплиц
Все характеристики

Этот товар временно недоступен для заказа

37
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Сибирский сад (сс)

Среднеспелый крупноплодный сорт. Растение высотой 1,5-1,8 м, масса плодов до 600 грамм. Томаты плоско-округлые, густо-розового цвета, с плотной сахаристой мякотью и малым количеством семян, хорошего вкуса. Пригоден для употребления в свежем виде, изготовления соков и других видов кулинарной переработки. Рекомендуется для выращивания в закрытом грунте. Урожайность до 4 кг с растения.

Посев на рассаду производят за 60-70 дней до высадки растений на постоянное место. Оптимальная постоянная температура прорастания семян 23-25°С. При высадке в грунт на 1 кв. м размещают 2-3 растения. Сорт хорошо реагирует на полив и подкормки комплексными минеральными удобрениями. Требует усиленных подкормок. Выращивается в 1-2 стебля с подвязкой и пасынкованием. Для получения плодов-супергигантов регулируют количество кистей и растений в кисти. Для ускорения процесса всхожести семян, оздоровления растений, улучшения завязываемости плодов рекомендуется пользоваться специально

Срок созревания ранний, среднеспелый
Цвет розовый
Форма плодакрупноплодный, округло-плоский
Высота растения50-60 см
Тип грунтадля закрытого, теплиц
Пасынкованиепасынкуемый
Вес плода500 г
Кол-во семян20 шт

Томат Бугай розовый (сс) 20шт отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД