Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Перец сладкий Золотой юбилей (цс)

Среднеспелый сорт для защищенного и открытого грунта. Период от всходов до технической спелости 100-110 дней. Растение среднерослое, высотой 45-55 см. Плод висячий, крупный, массой 120-200 г, толстостенный (до 10 мм), с сочной мякотью, отличный для консервирования и потребления в свежем виде.
Полное описание
Срок созревания среднеспелый
Цвет золотисто-желтый
Тип грунтадля закрытого, теплиц
Грамм (ml)0.1 г
Перецсладкий

Этот товар временно недоступен для заказа

20
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Цветущий сад (цс)

Среднеспелый сорт для защищенного и открытого грунта. Период от всходов до технической спелости 100-110 дней. Растение среднерослое, высотой 45-55 см. Плод висячий, крупный, массой 120-200 г, толстостенный (до 10 мм), с сочной мякотью, отличный для консервирования и потребления в свежем виде. Окраска в технической спелости темно-зеленая, в биологической спелости - золотисто-желтая. Сорт устойчив к заболеваниям.

АГРОТЕХНИКА Перец выращивают рассадным способом. Перед посевом семена обеззараживают в растворе марганцовокислого калия, промывают чистой водой, замачивают. Глубина заделки семян не более 0,5 см. Для скорых и дружных всходов необходима температура - 24-25°С. В фазе первого настоящего листа растения пикируют в горшочки. Далее рассаду подкармливают минеральными удобрениями, поливают, закаливают. В открытый грунт рассаду высаживают в возрасте 50-70 суток, в конце мая начале июня, когда минует угроза заморозков. Растения должны иметь 8-10 настоящих листьев. При посадке в каждую лунк

Срок созревания среднеспелый
Цвет золотисто-желтый
Тип грунтадля закрытого, теплиц
Грамм (ml)0.1 г
Перецсладкий

Перец сладкий Золотой юбилей (цс) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД