Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров
Представляем Вашему вниманию новый перспективный сорт кустового укропа – Ёлочка. Растение мощное, кустового типа, высотой 38-43 см. Лист крупный, темно-зеленый со слабым восковым налетом и с повышенным содержанием ароматических веществ. Ценность сорта: возможность выращивания, как в открытом, так и в защищенном грунте; очень позднее заложение соцветий - зонтиков, следовательно,...
Полное описание
Ширина упаковки, мм80

Этот товар временно недоступен для заказа

13
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Цветущий сад (цс)

Представляем Вашему вниманию новый перспективный сорт кустового укропа – Ёлочка. Растение мощное, кустового типа, высотой 38-43 см. Лист крупный, темно-зеленый со слабым восковым налетом и с повышенным содержанием ароматических веществ. Ценность сорта: возможность выращивания, как в открытом, так и в защищенном грунте; очень позднее заложение соцветий - зонтиков, следовательно, возможность получать отличную, обладающую превосходным ароматом зелень все лето!

АГРОТЕХНИКА Выращивают прямым посевом семян в грунт. Глубина заделки семян не более 0,5-1 см. Прямой посев можно осуществлять ранней весной или под зиму в конце октября начале ноября.

Ширина упаковки, мм80

Укроп Елочка (цс) отзывы

Категории:укроп

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД