Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Укроп Вологодские кружева (п)

Высокоурожайный, густооблиственный позднеспелый (период от зсходов до уборки на зелень - от 35 до 60 дней, на специи - от 60 до 100), простой и неприхотливый в выращивании сорт, характеризующийся особо высокой урожайностью, большим содержанием эфирных масел, придающих особенную насыщенность и приятность вкуса.
Полное описание
Грамм (ml)2 г

Этот товар временно недоступен для заказа

18
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)
Высокоурожайный, густооблиственный позднеспелый (период от зсходов до уборки на зелень - от 35 до 60 дней, на специи - от 60 до 100), простой и неприхотливый в выращивании сорт, характеризующийся особо высокой урожайностью, большим содержанием эфирных масел, придающих особенную насыщенность и приятность вкуса. Одинаково успешно выращивается в горшках и в открытом грунте. Идеально подходит для употребления в свежем и в сушеном виде. Урожайность на зелень 4,0-4,2 кг/м²., на специи - 5,0-5,1 кг/ м². 
 
ДОСТОИНСТВА СОРТА:  особо устойчив к стеблеванию, хорошо переносит температурные изменения, холодоустойчив. 
 
ПОСЕВ: под зиму или ранней весной. Применяют многократные весенне-летние посевы с интервалом 10-12 дней. Глубина заделки семян 1-2 см или на подготовленную почву без заделки, но с обязательным мульчированием торфом на 2-3 см. Всходы появляются на 10-21 день. З
Грамм (ml)2 г

Укроп Вологодские кружева (п) отзывы

Категории:укроп

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД