Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Космея Светлячок (п) 0,3гр

Неприхотливое обильноцветущее растение. Стебли густоветвистые, прямостоячие, опушенные, высотой до 60 см Листья дважды или трижды перисто-рассеченные с широкими, ланцетовидными, заостренными долями, что придает всему растению ажурный вид. Яркие язычковые цветки золотисто-жёлтых и оранжевых окрасок, собраны в крупные соцветия 5-7 см в диаметре.
Полное описание
Грамм (ml)0 г

Этот товар временно недоступен для заказа

18
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Плазменные семена (п)

Неприхотливое обильноцветущее растение. Стебли густоветвистые, прямостоячие, опушенные, высотой до 60 см Листья дважды или трижды перисто-рассеченные с широкими, ланцетовидными, заостренными долями, что придает всему растению ажурный вид. Яркие язычковые цветки золотисто-жёлтых и оранжевых окрасок, собраны в крупные соцветия 5-7 см в диаметре. Используется для больших групп у оград и стен, для создания подстриженных изгородей, на срезку.

Посев: в грунт в мае, или на рассаду в апреле. Семена только вдавливают в субстрат, не присыпая сверху почвой, поскольку им для прорастания необходим свет. На постоянное место высаживают в мае. Расстояние между растениями 30-40 см. Предпочитает солнечное место; к почве нетребовательны.

Уход: своевременный и регулярный полив, удаление увядших соцветий. Регулярные подкормки.

Цветение: с июля до заморозков.

Грамм (ml)0 г

Космея Светлячок (п) 0,3гр отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД