Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Огурец Село Маринадное (цс)

Новый, "нацеленный" на консервирование и засаливание насекомоопыляемый гибрид. Ультраскороспелый: от всходов до начала плодоношения - 33-40 дня. Зеленец эллипсовидный, крупнобугорчатый. Длина зеленца 8-12 см.
Полное описание
Тип грунтадля открытого грунта
Тип опыленияпчелоопыляемые

Этот товар временно недоступен для заказа

22
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Цветущий сад (цс)

Новый, "нацеленный" на консервирование и засаливание насекомоопыляемый гибрид. Ультраскороспелый: от всходов до начала плодоношения - 33-40 дня. Зеленец эллипсовидный, крупнобугорчатый. Длина зеленца 8-12 см. Мякоть у плодов плотная, что при консервировании позволяет получать хрустящие огурчики. ценность гибрида: плоды не горчат, даже при неблагоприятных погодных условиях выращивания; отличные вкусовые качества (как свежих, так и маринованных и соленых плодов); устойчив к мучнистой росе (благодаря чему возможно получение урожая на протяжении всего лета).

АГРОТЕХНИКА Огурцы выращивают как прямым посевом семян в грунт, так и рассадным способом. Прямой посев производят в прогретую почву, обычно в конце мая начале июня, глубина заделки семян не более 1,5-2 см. При рассадном способе для прорастания семян необходима температура 25°С, после всходов температуру понижают до 15°С. В грунт рассаду высаживают в возрасте 25-30 суток, когда минует угроза заморозков. Дальнейший уход заключается в под

Тип грунтадля открытого грунта
Тип опыленияпчелоопыляемые

Огурец Село Маринадное (цс) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД