Овощные культуры
Еще
Каталог товаров
Каталог товаров

Огурец Деревня засолкино (цс)

Новый ультраскороспелый гибрид для открытого грунта, период от всходов до начала плодоношения 38-40 дней. Насекомоопыляемый. Растения среднеплетистые. Урожайность - 4-4,5 кг/кв.м. Плоды цилиндрические, бугорчатые, длиной 8-12 см, без горечи.
Полное описание
Тип грунтадля открытого грунта
Тип опыленияпчелоопыляемые

Этот товар временно недоступен для заказа

28
Купить
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Цветущий сад (цс)

Новый ультраскороспелый гибрид для открытого грунта, период от всходов до начала плодоношения 38-40 дней. Насекомоопыляемый. Растения среднеплетистые. Урожайность - 4-4,5 кг/кв.м. Плоды цилиндрические, бугорчатые, длиной 8-12 см, без горечи. Ценность гибрида: устойчив к оливковой пятнистости; начинает плодоносить уже на 38 день после всходов, что позволяет получить очень ранний урожай, когда рыночная цена на огурцы еще очень высока; плоды не горчат; превосходные засолочные качества как для засолки впрок, так и для приготовления малосольных огурчиков.

АГРОТЕХНИКА Огурцы выращивают как прямым посевом семян в грунт, так и рассадным способом. Прямой посев производят в прогретую почву, обычно в конце мая начале июня, глубина заделки семян не более 1,5-2 см. При рассадном способе для прорастания семян необходима температура 25°С, после всходов температуру понижают до 15°С. В грунт рассаду высаживают в возрасте 25-30 суток, когда минует угроза заморозков. Дальнейший уход заключается в подкор

Тип грунтадля открытого грунта
Тип опыленияпчелоопыляемые

Огурец Деревня засолкино (цс) отзывы

Каталог товаров
Овощные культуры
НАЗАД